Корончатое сверло серии GOLD-LINE, номер по каталогу: 20.1280N-040; Диаметр 40mm; Хвостовик Nitto/Universal 19 mm (3/4'); Длина рабочей области: 110 мм. Изготовлены из высоколегированной стали специального типа HSS-XE, твердость режущих кромок (до 68 HRC). Имеют специальное покрытие Gold-Tech, увеличивающее износостойкость сверла. Имеет хвостовик типа Weldon 19. Используется на магнитных и стационарных сверлильных станках. Изготовлены из высоколегированной стали специального типа – HSS-XE, имеют высочайшую твердость режущих кромок (до 68 HRC). Это обеспечивает высокий срок службы и износостойкость. Лишь немногие производители обладают технологией ступенчатого закаливания корончатых сверл из быстрорежущей стали. Для Karnasch это давно стало стандартом – только это позволяет нам производить инструмент с высокой твердостью режущих кромок и приемлемой пластичностью. При изготовлении сверл HSS-XE/ASP Karnasch использует несколько вариантов геометрии режущих кромок. Пять видов для разных диаметров и длины сверла. Всегда используется оптимальная геометрия. Покрытие Gold-Tech - специальное покрытие для повышения срока службы инструмента. Корончатые сверла GOLD-LINE полностью прошлифованы тонким абразивом. Это повышает режущие свойства и, в то же время, снижает потери на трение. Для улучшения ресурсных показателей.
Корончатое сверло GOLD-LINE d=40mm Nitto/Universal 19 mm (3/4') р.ч. 110 мм 20.1280N-040
- Производитель: Karnasch
- Код товара: 22238
- Доступность: На складе
Уточнить наличие
Теги: koronchatoe sverlo gold-line d40mm nittouniversal 19 mm 34 rch 110 mm 201280n-040, koronchatye sverla